1. I. Прием отдыхающих осуществляется исключительно только при наличии:
  1. Справки об отсутствии контакта с вероятными больными COVID-19 в срок не менее 14-ти дней до даты отъезда, выданной не позднее, чем за 2-е суток до даты отъезда в санаторий.

Прием отдыхающих на лечение, перенесших инфекцию COVID-19, допустим только через 14 дней после окончательного, двукратно лабораторно подтвержденного выздоровления выданной не позднее, чем за 2-е суток до даты отъезда в санаторий.

  1. Справки о благополучном эпид. окружении за последние 3 недели.
  2. Санаторно-курортной карты с обязательным указанием результата флюорографического исследования, со всеми обследованиями (анализ крови клинический, анализ мочи, ЭКГ, кал на я/г и соскоб на энтеробиоз, консультация гинеколога для женщин) и заключениями специалистов.
  3. Сведений о прививках (для детей).
  1. II. Иметь при заезде запас средств индивидуальной защиты на весь срок пребывания (маски    лицевые).

III.      Прием минеральной воды осуществляется на территории санатория в обеденном зале (на период закрытия бюветов в курортном парке).

  1. IV. Питание осуществляется в обеденном зале с соблюдением социального дистанцирования.
  2. V. Все виды обследований проводятся только по медицинским показаниям.
  3. VI. Для выполнения требований Роспотребнадзора по дистанцированию, сокращен перечень отпускаемых процедур, исключены групповые занятия.

VII.    Временно не будет работать детская комната, кино-концертный зал, не проводятся культурно-массовые мероприятия, экскурсии.

VIII.    Весь срок пребывания обязательно соблюдение режима ношения масок.

 

 

 

С уважением, специалист по маркетингу,

Юрченко Оксана Викторовна,

телефон/факс (87934) 4-14-10