Сведения о медицинской организации

Лекарственное обеспечение

Вышестоящие и контролирующие органы

banner 2

gosuslugiru

torgi gov

На базе КГКУЗ «Территориальный центр медицины катастроф» создана «горячая линия» по вопросам доступности и качества оказания бесплатной медицинской помощи. Звонки граждан принимаются по телефону 8 (423) 260 50 98 в круглосуточном режиме.

Бесплатная юридическая помощь в Приморском крае

Среда, 02 Май 2012 14:20

Контакты

СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДИТЕЛЕ И ЗАМЕСТИТЕЛЯХ:

КОРОБКО Нина Владимировна - Главный врач, тел: 36-8-34, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ЧЕРНОВА Надежда Ивановна - Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района, тел: 33-8-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
ПАНКРАТОВА Ирина Владимировна - Заместитель главного врача по поликлинической работе, тел: 36-3-13, тел: 37-8-74, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
КАРГИНА Людмила Ивановна - Главная медицинская сестра, тел: 33-3-25
СОЛЯНОВА Татьяна Юрьевна - Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, тел: 37-8-74

СВЕДЕНИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ:

ВЕТОШЕВА Галина Андреевна - Заведующая акушерско-гинекологической службой, тел: 33-3-55
КРЫЛОВА Светлана Федоровна - Заведующая инфекционным отделением, тел: 33-1-44
ЧЕСТНЫХ Александр Егорович - Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, тел:36-8-33
ЕФИМОВА Любовь Владимировна - Заведующая педиатрическим отделением, тел: 33-2-11
СЕРГЕЕВА Валентина Владимировна - Заведующая терапевтическим отделением, тел: 33-2-33
БИТЮЦКИЙ Алексей Геннадьевич - Заведующий хирургическим отделением, тел:33-1-05
ПРОДАН Людмила Руслановна - Заведующая отделением скорой медицинской помощи, приемным отделением, тел: 33-3-03
ДМИТРИЕВА Ольга Степановна - Заведующая рентген кабинетом, тел: 39-9-87
КУТДУСОВА Бронислава Брониславовна - Провизор, тел:33-3-15

СВЕДЕНИЯ О РЕГИСТРАТУРАХ ПОЛИКЛИНИКИ (РЕЖИМ РАБОТЫ ПН-ПТ С 07:00 ДО 20:00):

Регистратура взрослая тел: 33-6-44, +7 924 2637636
Регистратура детская тел: 33-6-64, +7 924 2637630

СВЕДЕНИЯ О АМБУЛАТОРНО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ:

- заведующая педиатрическим отделением поликлиники Скоробогатова Маргарита Николаевна, тел: 36-6-64
- заведующая клинико-диагностической лабораторией Олешко Галина Дмитриевна, тел: 39-5-05
- заведующая кабинетом профосмотров Солянова Татьяна Юрьевна, тел: 37-8-74
- райпедиатр Школина Любовь Юрьевна, тел: 36-6-64
- старший акушер-гинеколог Сухова Наталья Николаевна, тел: 29-6-66
- старший врач кабинета УЗД Дементьева Татьяна Александровна
- старшая медсестра поликлиники Бутакова Галина Владимировна, тел: 37-2-64
- кабинет выписки рецептов, тел: 25-1-95

СВЕДЕНИЯ О СЕЛЬСКИХ ЛЕЧЕБНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ:

Участковая больница с. Красный Яр
Участковая медицинская сестра, Ушакова Галина Николаевна, тел: 32-6-30

Амбулатория с. Верхний – Перевал
Врач Шевчук Николай Степанович, тел: 32-1-80

Амбулатория п. Светлогорье
Заведующая Маметько Ольга Николаевна, тел: 35-2-25

Амбулатория с. Пожарское
Врач Уксуменко Ирина Георгиевна, тел: 34-2-12

Амбулатория п. Новостройка
Заведующая Гнатко Татьяна Валентиновна, тел: 31-1-71

ФАП с. Соболиное, с. Ясеневое
Заведующая Зорина Екатерина Геннадьевна, тел: 32-4-31

ФАП с. Нагорное 
Заведующая Бабкина Елена Александровна, тел: 32-8-35

ФАП с. Никитовка
Заведующая Кирилюк Вера Павловна, тел: 32-3-19

ФАП с. Федосьевка
Заведующая Петровская Галина Николаевна, тел: 38-1-04

ФАП с. Емельяновка
Заведующая Межова Нина Григорьевна, тел: 38-5-16

ФАП с. Игнатьевка
Заведующая Разкевич Надежда Андреевна, тел: 38-7-45

СВЕДЕНИЯ О АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ (РЕЖИМ РАБОТЫ ПН-ПТ С 08:00 ДО 17:00):

Секретарь
- Глущенко Ирина Александровна, тел: 33-2-79

Отдел кадров

- начальник отдела: Потапова Ольга Иосифовна, тел: 33-9-85

Планово-экономический отдел
- начальник отдела: Мысяковская Татьяна Юрьевна, тел: 33-5-79

Отдел закупок

- начальник отдела: Шарихина Юлия Юрьевна, тел: 39-9-87

Отделение платных медицинских услуг

- заведующая отделением: Коробко Ольга Владимировна, тел: 36044

Административно-хозяйственная часть
- начальник по хозяйственным вопросам: Рячкин Константин Константинович, тел: 36-8-53
- механик: Чупров Иннокентий Иванович

Бухгалтерия
- главный бухгалтер: Полянская Татьяна Александровна, тел:36-1-78
- общая бухгалтерия тел: 33-2-21
- расчетный отдел тел: 36-0-44

Отдел автоматизированных информационных технологий

- начальник отдела: Шарихина Вероника Александровна, тел: 36-8-53

Организационно-методический кабинет

- врач-методист: Чернова Надежда Ивановна

- медицинская сестра: Бурундукова Евгения Александровна, тел: 36-3-12

Кабинет учета и медицинской статистики
- заведующая кабинетом, врач-статистик: Бушина Татьяна Фоминична, тел: 36-8-51

Специалист по охране труда

- Вокина Валентина Александровна, тел 36-3-12

Юрисконсульт

- Шарихина Светлана Потаповна, тел 36-3-12

 

Администрация

ВРИО Главного врача КГБУЗ «Пожарская ЦРБ»

Коробко Нина Владимировна

33470

Секретарь

Глущенко Ирина Александровна

33279

Заместитель главного врача по медицинскому обеспечению населения района

Чернова Надежда Ивановна

33865

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Солянова Татьяна Юрьевна

36313

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Мысяковская Татьяна Юрьевна

39991

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части

Рячкин Константин Константинович

36853

Начальник отдел кадров

Потапова Ольга Иосифовна

33985

Юрисконсульт

Шарихина Светлана Потаповна

36312

Начальник отдела закупок

Шарихина Юлия Юрьевна

39987

Начальник отдела автоматизированных информационных технологий

Шарихина Вероника Александровна

36853

Главная медсестра

Каргина Людмила Ивановна

33325

Стационар

Приемное отделение
Врач

Продан Людмила Руслановна

33303

Терапевтическое отделение

Заведующая

Сергеева Валентина Владимировна

33233

Акушерско – гинекологическое  отделение

Заведующая

Ветошева Галина Андреевна

33355

Хирургическое отделение

Заведующий

Битюцкий  Алексей  Геннадьевич

33105

Педиатрическое  отделение

Заведующая

Ефимова Любовь Владимировна

33211

Инфекционное  отделение

Заведующая

Крылова Светлана Федоровна

33144

Отделение переливания крови

Врач  -  трансфузиолог

Честных Александр Егорович

36853

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Заведующий

Честных Александр Егорович

36833

Рентген кабинет

Заведующая

Дмитриева Ольга Степановна

39987

Отделение скорой медицинской помощи

Врач

Продан Людмила Руслановна

29266

29720

Аптека

Провизор

Кутдусова Бронислава Брониславовна

33315

Поликлиника

Регистратура поликлиники (прием взрослого населения)

33644

Регистратура (педиатрического отделения) поликлиники

33664

Заместитель  главного  врача  по поликлинической работе

Ширко  Любовь  Юрьевна

36313

Педиатрическое отделение поликлиники

Заведующая

Скоробогатова  Маргарита   Николаевна

36664

Терапевтическое отделение поликлиники

Заведующая

Длугаш Елена Васильевна

37874

Кабинет  профосмотров

Заведующая

Солянова  Татьяна  Юрьевна

37874

Кабинет  учета  и медицинской статистики

Заведующая

Бушина Татьяна Фоминична

36851

Клинико – диагностическая лаборатория

Заведующая

Олешко Галина Дмитриевна

39505

33487

36157

Старший акушер-гинеколог

Сухова Наталья Николаевна

29666

Старшая медсестра поликлиники

Бутакова  Галина  Владимировна

37264

Председатель  профсоюза КГБУЗ «Пожарская  ЦРБ»

Бурундукова   Евгения  Александровна

36312

Кабинеты:

Психиатра,

Нарколога

37874

36664

Кабинеты:

фтизиатра, дерматовенеролога

33788

Кабинет  выписки рецептов

25195

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Полянская Татьяна Александровна

36178

Планово – экономический отдел

33579

Бухгалтерия

33221

Расчетный  отдел

36044

Сельские лечебно профилактические учреждения

Участковая больница с. Красный Яр

Участковая  медицинская  сестра

Ушакова  Галина  Николаевна

32630

Амбулатория  с. Верхний – Перевал

Врач

Шевчук Николай Степанович

321 80

Амбулатории п. Светлогорье

Заведующая

Пяткова  Людмила Петровна

35225

Амбулатория с. Пожарское

Врач

Уксуменко Ирина Георгиевна

34212

Амбулатории п. Новостройка

Заведующая

Соловьева Наталья  Владимировна

31171

ФАП с.  Соболиное

Заведующая

Зорина  Екатерина  Геннадьевна

32431

ФАП с.  Нагорное

Заведующая

Бабкина   Елена  Александровна

32835

ФАП с.  Никитовка

Заведующая

Кирилюк Вера  Павловна

32319

ФАП с.  Федосьевка

Заведующая

Петровская Галина Николаевна

38104

ФАП с.  Емельяновка

Заведующая

Межова Нина Григорьевна

38516

ФАП с.  Игнатьевка

Заведующая

Разкевич Надежда  Андреевна

38745

Другие материалы в этой категории: « Текущие вакансии Структурные подразделения »