СПИСОК КОНТАКТОВ

Главный врач КГБУЗ «Пожарская ЦРБ»

Коробко Нина Владимировна

8 (42357) 33-4-70

Секретарь

Глущенко Ирина Александровна

8 (42357) 33-2-79

Заместитель главного врача по медицинскому обеспечению населения района

Чернова Надежда Ивановна

8 (42357) 33-8-65

Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности

Солянова Татьяна Юрьевна

8 (42357) 36-3-13

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Мысяковская Татьяна Юрьевна

8 (42357) 33-5-79

Организационно-методический кабинет

заведующая: Чернова Надежда Ивановна

врач-методист Петровская Ирина Алексеевна

медицинская сестра: Бурундукова Евгения Александровна

8 (42357) 36-3-12

Начальник административно-хозяйственной части

Романова Татьяна Николаевна

8 (42357) 36-8-53

Начальник отдел кадров

Потапова Ольга Иосифовна

8 (42357) 33-9-85

Юрисконсульт

Шарихина Светлана Потаповна

8 (42357) 36-3-12

И.О. Начальника отдела закупок

Шибанова Инна Юрьевна

8 (42357) 39-9-87

IT-специалисты

Кравцов Юрий Сергеевич

8 (42357) 36-8-53

Главная медсестра

Бурундукова Евгения Александровна

8 (42357) 33-3-25

Приемное отделение
Врач

Продан Людмила Руслановна

8 (42357) 33-3-03

Терапевтическое отделение

Заведующая

Сергеева Валентина Владимировна

8 (42357) 33-2-33

Акушерско – гинекологическое  отделение

Заведующая

Ветошева Галина Андреевна

8 (42357) 33-3-55

Хирургическое отделение

Заведующий

Битюцкий  Алексей  Геннадьевич

8 (42357) 33-1-05

Педиатрическое  отделение

Заведующая

Ефимова Любовь Владимировна

8 (42357) 33-2-11

Инфекционное  отделение

Заведующая

Крылова Светлана Федоровна

8 (42357) 33-1-44

Отделение переливания крови

Врач  -  трансфузиолог

Честных Александр Егорович

8 (42357) 36-8-53

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Заведующий

Честных Александр Егорович

8 (42357) 36-8-33

Рентген кабинет

Заведующая

Дмитриева Ольга Степановна

8 (42357) 39-9-87

Отделение скорой медицинской помощи

Врач

Продан Людмила Руслановна

8 (42357) 29-2-66

8 (42357) 29-7-20

Аптека

Провизор

Кутдусова Бронислава Брониславовна

8 (42357) 33-3-15

 

Регистратура поликлиники (прием взрослого населения)

8 (42357) 33-6-44, 

+7 924 2637636

Регистратура (педиатрического отделения) поликлиники

8 (42357) 33-6-64,

+7 924 2637630

Заместитель  главного  врача  по поликлинической работе

Панкратова Ирина Владимировна

8 (42357) 36-3-13

Педиатрическое отделение поликлиники

Заведующая

Скоробогатова  Маргарита   Николаевна

8 (42357) 36-6-64

Терапевтическое отделение поликлиники

Заведующая

Длугаш Елена Васильевна

8 (42357) 37-8-74

Кабинет  профосмотров

Заведующая

Солянова  Татьяна  Юрьевна

8 (42357) 37-8-74

Кабинет  учета  и медицинской статистики

Менеджер

Уза Ирина Валерьевна

Статистик

Голубец Ольга Анатольевна

8 (42357) 36-8-51

Клинико – диагностическая лаборатория

Заведующая

Олешко Галина Дмитриевна

8 (42357) 39-5-05

8 (42357) 33-4-87

8 (42357) 36-1-57

Старший акушер-гинеколог

Сухова Наталья Николаевна

8 (42357) 29-6-66

Старшая медсестра поликлиники

Бутакова  Галина  Владимировна

8 (42357) 37-2-64

Председатель  профсоюза КГБУЗ «Пожарская  ЦРБ»

Бурундукова   Евгения  Александровна

8 (42357) 36-3-12

Кабинеты:

Психиатра,

Нарколога

8 (42357) 37-8-74

8 (42357) 36-6-64

Кабинеты:

фтизиатра, дерматовенеролога

8 (42357) 33-7-88
Кабинет  выписки рецептов 8 (42357) 25-1-95

Главный бухгалтер

Полянская Татьяна Александровна

8 (42357) 36-1-78
Планово – экономический отдел 8 (42357) 33-5-79
Бухгалтерия 8 (42357) 33-2-21
Расчетный  отдел 8 (42357) 36-0-44

 

Участковая больница с. Красный Яр

Участковая  медицинская  сестра

Ушакова  Галина  Николаевна

8 (42357) 32-6-30

Амбулатория  с. Верхний – Перевал

Врач

 

8 (42357) 32-1-80

Амбулатория с. Пожарское

Врач

Уксуменко Ирина Георгиевна

8 (42357) 34-2-12

Амбулатории п. Светлогорье

Заведующая

Мамитько Ольга Николаевна

8 (42357) 35-2-25

Амбулатории п. Новостройка

Заведующая

Пономаренко Любовь Николаевна

8 (42357) 31-1-71

ФАП с.  Соболиное

Заведующий

Хохлов Максим Сергеевич

8 (42357) 32-4-31

ФАП с.  Нагорное

Заведующая

Бабкина   Елена  Александровна

8 (42357) 32-8-35

ФАП с.  Никитовка

Заведующая

Кирилюк Вера  Павловна

8 (42357) 32-3-19

ФАП с.  Федосьевка

Заведующая

Петровская Галина Николаевна

8 (42357) 38-1-04

ФАП с.  Емельяновка

Заведующая

Межова Нина Григорьевна

8 (42357) 38-5-16

ФАП с.  Игнатьевка

Заведующая

Разкевич Надежда  Андреевна

8 (42357) 38-7-45

 

­